全国文明单位
全国水利高等职业教育示范院校
全国优质水利高等职业院校建设单位
教育部现代学徒制试点单位
国标代码:12647 浙江省招生代码:0106
当前位置: 首页 > 招考指南 > 招生动态

2019年高职提前招生拟录取、备录取考生名单公布

来源:招生就业处   作者:招生就业处   时间:2019-05-07   人气:

根据《浙江同济科技职业学院2019年高职提前招生章程》,以总分从高分到低分确定拟录取、备录取考生名单。学院在规定时间内将拟录取、备录取考生名单提交至浙江省教育考试院指定的高职提前招生服务平台并在学院招生网进行公布。

 

专业名称

科类

计划数

拟录取分数线

备录取分数线

水利工程

普通类

45

135.8

123

建筑工程技术

普通类

45

138.6

127.4

市政工程技术

普通类

40

129.6

117.2

电气自动化技术

普通类

24

105

90

发电厂及电力系统

普通类

24

90

69

风景园林设计

普通类

38

139.4

129.4

移动商务

普通类

45

140

130

互联网金融

普通类

10

139

121

数字媒体艺术设计

单独考试
  艺术类(工艺美术)

36

129.17

120.67

工程测量技术

单独考试
  建筑类

45

107.33

86.5

 

附:浙江同济科技职业学院2019年高职提前招生拟录取、备录取考生名单

考生号姓名性别专业科类录取状态
19331917150008陈嘉豪电气自动化技术普通类拟录取
19338224150027莫颖鑫电气自动化技术普通类拟录取
19338502150195汤益枞电气自动化技术普通类拟录取
19335104150131朱浩男电气自动化技术普通类拟录取
19336010150159陈航锋电气自动化技术普通类拟录取
19330803150262陈浩康电气自动化技术普通类拟录取
19331006150116江志宇电气自动化技术普通类拟录取
19336606150004夏恒电气自动化技术普通类拟录取
19332917150008郑淳昇电气自动化技术普通类拟录取
19336908150284姜成武电气自动化技术普通类拟录取
19338014150209戴嘉炜电气自动化技术普通类拟录取
19331917150007龚天林电气自动化技术普通类拟录取
19330126150103鲁鑫斌电气自动化技术普通类拟录取
19338601150420狄一鹏电气自动化技术普通类拟录取
19338306150099李佩滨电气自动化技术普通类拟录取
19338502150177林浩电气自动化技术普通类拟录取
19335206150093骆佳棋电气自动化技术普通类拟录取
19333612150055钱学伟电气自动化技术普通类拟录取
19335409150302吴鹏昊电气自动化技术普通类拟录取
19338703150224余佳航电气自动化技术普通类拟录取
19335532150605陈曦电气自动化技术普通类拟录取
19336404150131李冲冠电气自动化技术普通类拟录取
19332904150142朱程凯电气自动化技术普通类拟录取
19338103150225喻信烨电气自动化技术普通类拟录取
19336908150192徐彦鑫电气自动化技术普通类备录
19332102150234吴韩则电气自动化技术普通类备录
19332919150034叶子藤电气自动化技术普通类备录
19332917150229刘皓电气自动化技术普通类备录
19335306150299林嘉安电气自动化技术普通类备录
19330126150120朱佳阳电气自动化技术普通类备录
19338014150174王秀鹏电气自动化技术普通类备录
19336003150429卢灿楠电气自动化技术普通类备录
19338703150234孙章平电气自动化技术普通类备录
19338507150433郑文裕电气自动化技术普通类备录
19333506150237林在昇电气自动化技术普通类备录
19332917150235林会龙电气自动化技术普通类备录
19335306150219简洁电气自动化技术普通类备录
19335528150299邵加杰电气自动化技术普通类备录
19339302150066赵佳年电气自动化技术普通类备录
19332904150253吴俊电气自动化技术普通类备录
19334504150634张群龙电气自动化技术普通类备录
19338014150222金海辉电气自动化技术普通类备录
19336908150307何泳樊电气自动化技术普通类备录
19334309150332谢志恒电气自动化技术普通类备录
19333109150045孙承龙电气自动化技术普通类备录
19336010150057郭子航电气自动化技术普通类备录
19332917150011吴星墀电气自动化技术普通类备录
19334904150037滕浩天电气自动化技术普通类备录
19339302150024邱豪杰电气自动化技术普通类备录
19332917150162王家梁电气自动化技术普通类备录
19332909150072徐旭远电气自动化技术普通类备录
19331902150250鲁玮栋电气自动化技术普通类备录
19336012150185骆嘉豪电气自动化技术普通类备录
19333304150081沈保温电气自动化技术普通类备录
19338703150373梁棋皓电气自动化技术普通类备录
19338403150064陈彬琪电气自动化技术普通类备录
19335306150200陈宏电气自动化技术普通类备录
19333108150253黄同琛电气自动化技术普通类备录
19335532150677方俊杰电气自动化技术普通类备录
19331904150011苗佳涛电气自动化技术普通类备录
19330705150026蔡丁亮发电厂及电力系统普通类拟录取
19331006150108蔡军辉发电厂及电力系统普通类拟录取
19331006150085蔡雯暘发电厂及电力系统普通类拟录取
19338705150345陈泓宇发电厂及电力系统普通类拟录取
19334309150359王正发电厂及电力系统普通类拟录取
19335206150215骆佳柯发电厂及电力系统普通类拟录取
19335415151016陈洋发电厂及电力系统普通类拟录取
19332565150044潘超俊发电厂及电力系统普通类拟录取
19335403150707沈浩泽发电厂及电力系统普通类拟录取
19334306150260郎意隆发电厂及电力系统普通类拟录取
19334310150029缪冯天发电厂及电力系统普通类拟录取
19330803150096罗凯楠发电厂及电力系统普通类拟录取
19338304150555戴云鹏发电厂及电力系统普通类拟录取
19331204150087吴江凌发电厂及电力系统普通类拟录取
19338502150196汤腾发电厂及电力系统普通类拟录取
19335404150348陈坚阳发电厂及电力系统普通类拟录取
19338304150513徐康俊发电厂及电力系统普通类拟录取
19337105130051夏王强发电厂及电力系统普通类拟录取
19332913150207郑义迦发电厂及电力系统普通类拟录取
19338007150104周崇辉发电厂及电力系统普通类拟录取
19335109150619高子烨发电厂及电力系统普通类拟录取
19334704150290陈渊发电厂及电力系统普通类拟录取
19333219150066陈英棣发电厂及电力系统普通类拟录取
19336704150114李少聪发电厂及电力系统普通类拟录取
19335208150106姜昊东发电厂及电力系统普通类备录
19335532150531孔尔俊郎发电厂及电力系统普通类备录
19333003150421黄薪帆发电厂及电力系统普通类备录
19335534150030张佳豪发电厂及电力系统普通类备录
19338014150213何晓辉发电厂及电力系统普通类备录
19334602150426施展鸿发电厂及电力系统普通类备录
19332904150141余中山发电厂及电力系统普通类备录
19333007150152汪豪泽发电厂及电力系统普通类备录
19334705150430陆浩宇发电厂及电力系统普通类备录
19331002150128应坤孝发电厂及电力系统普通类备录
19336803150228方鹏庭发电厂及电力系统普通类备录
19337102150133罗润蓉发电厂及电力系统普通类备录
19334704150521姚圣逸发电厂及电力系统普通类备录
19338507150518吴世辉发电厂及电力系统普通类备录
19338014150030卢道领发电厂及电力系统普通类备录
19335206150114张爽发电厂及电力系统普通类备录
19330193150024许文浩发电厂及电力系统普通类备录
19330113140014解天发电厂及电力系统普通类备录
19336502150418蒋凯斌发电厂及电力系统普通类备录
19330147150069郑迪隆发电厂及电力系统普通类备录
19333207150073蓝涛发电厂及电力系统普通类备录
19333603150197沈嘉豪发电厂及电力系统普通类备录
19337105150028王子航发电厂及电力系统普通类备录
19338507150519柯伟迪发电厂及电力系统普通类备录
19338014150032马紫彤发电厂及电力系统普通类备录
19336419150147姜俊杰发电厂及电力系统普通类备录
19334004150210虞文驰发电厂及电力系统普通类备录
19338502150132陈安妮发电厂及电力系统普通类备录
19338408150085王子民发电厂及电力系统普通类备录
19333007150156戴炜鹏发电厂及电力系统普通类备录
19333603150153余吉平发电厂及电力系统普通类备录
19335206150019沈佳熠发电厂及电力系统普通类备录
19335206150048董泽旗发电厂及电力系统普通类备录
19334908150193周杭妤发电厂及电力系统普通类备录
19335206150242周森炯发电厂及电力系统普通类备录
19337105150048吴晓菲发电厂及电力系统普通类备录
19338004150215陈柯安风景园林设计普通类拟录取
19333088130006杨元华风景园林设计普通类拟录取
19338507150497赖璐怡风景园林设计普通类拟录取
19334908150183吴楚楚风景园林设计普通类拟录取
19337302150028杨建城风景园林设计普通类拟录取
19335006150045夏晓婷风景园林设计普通类拟录取
19336008150081楼梁天风景园林设计普通类拟录取
19330126150055郑奕敏风景园林设计普通类拟录取
19333002150342刘娟风景园林设计普通类拟录取
19338703150266金虹延风景园林设计普通类拟录取
19338703150270阮安妮风景园林设计普通类拟录取
19338502150209林双风景园林设计普通类拟录取
19334311150302潘莹莹风景园林设计普通类拟录取
19334203150061陆诗玥风景园林设计普通类拟录取
19335105150082王慧妍风景园林设计普通类拟录取
19335103150194何青青风景园林设计普通类拟录取
19335206150184王俊英风景园林设计普通类拟录取
19332919150267徐洋洁风景园林设计普通类拟录取
19335803150163夏雨果风景园林设计普通类拟录取
19336008150099翁展鹏风景园林设计普通类拟录取
19334503150281王俊杰风景园林设计普通类拟录取
19338105150071陈江涛风景园林设计普通类拟录取
19333603150239于雯清风景园林设计普通类拟录取
19334504150377姚毓婷风景园林设计普通类拟录取
19333506150218林希希风景园林设计普通类拟录取
19338808150019何欢风景园林设计普通类拟录取
19338703150193王和欢风景园林设计普通类拟录取
19331202150294邵雄风景园林设计普通类拟录取
19333506150203林心怡风景园林设计普通类拟录取
19336012150266张丹萍风景园林设计普通类拟录取
19331006150135潘诗怡风景园林设计普通类拟录取
19332553130024黄歆然风景园林设计普通类拟录取
19335206150166蒋佳丽风景园林设计普通类拟录取
19331124150022陈高敏风景园林设计普通类拟录取
19338703150263丁佳琦风景园林设计普通类拟录取
19332904150028赵芷瑶风景园林设计普通类拟录取
19333905150027周依琳风景园林设计普通类拟录取
19333006150220邵瑶靖风景园林设计普通类拟录取
19331202150075王湛风景园林设计普通类备录
19334311150338姚晨曦风景园林设计普通类备录
19331003150124周安妮风景园林设计普通类备录
19338006150212赵雨霞风景园林设计普通类备录
19335411151172朱智豪风景园林设计普通类备录
19338703150184刘安孜风景园林设计普通类备录
19333115130155吴林骏风景园林设计普通类备录
19339509150165盛嘉城风景园林设计普通类备录
19331113150059要冰洋风景园林设计普通类备录
19338703150347蔡妮娜风景园林设计普通类备录
19336606150221廖宇玲风景园林设计普通类备录
19331006130117毛竹风景园林设计普通类备录
19335415150880叶万里风景园林设计普通类备录
19338502150125陈景秀风景园林设计普通类备录
19336008150160王泽鹏风景园林设计普通类备录
19334309150032陆川奇风景园林设计普通类备录
19330147130071陈青洋风景园林设计普通类备录
19332507150491周诗婷风景园林设计普通类备录
19338006150240王梦惠风景园林设计普通类备录
19332306150205魏祥开风景园林设计普通类备录
19338502130036章日迪风景园林设计普通类备录
19330802150292余凯风景园林设计普通类备录
19331006130103俞雯君风景园林设计普通类备录
19333304130003郭宁虹风景园林设计普通类备录
19334704150322邢丽媛风景园林设计普通类备录
19338502150238王秋霞风景园林设计普通类备录
19336503150232吴佳雯风景园林设计普通类备录
19338105130014江璐瑶风景园林设计普通类备录
19333905150196马怡敏风景园林设计普通类备录
19333605150226沈豪庆风景园林设计普通类备录
19338407150016崔楚楚风景园林设计普通类备录
19333905150048张雯君风景园林设计普通类备录
19338502150115何开妮风景园林设计普通类备录
19338502150019毛玥风景园林设计普通类备录
19333905150201林昕风景园林设计普通类备录
19338007150048陈振豪风景园林设计普通类备录
19333006150204陈素素风景园林设计普通类备录
19334504150415王静风景园林设计普通类备录
19330905150027董馨园风景园林设计普通类备录
19335532150017倪子怡风景园林设计普通类备录
19336602150204郑丹瑞风景园林设计普通类备录
19334002150118邬炎彤风景园林设计普通类备录
19333007150063潘理策风景园林设计普通类备录
19338005150194胡宇超风景园林设计普通类备录
19331006150041陶梦玲风景园林设计普通类备录
19339507150101朱康伟风景园林设计普通类备录
19338403150209齐正祥风景园林设计普通类备录
19338109150031王颖智风景园林设计普通类备录
19338703150265王雨蒙风景园林设计普通类备录
19331917150171宋雨芯风景园林设计普通类备录
19333364150001蔡洪华风景园林设计普通类备录
19334702130068李浩天风景园林设计普通类备录
19334204150557叶筱婷风景园林设计普通类备录
19338507150461翟伟颖风景园林设计普通类备录
19335803150160吴鹏风景园林设计普通类备录
19335415151015叶于亿风景园林设计普通类备录
19339564130034吴珊风景园林设计普通类备录
19333364150021王万英互联网金融普通类拟录取
19331006150049张群互联网金融普通类拟录取
19338827150300孙卡佳互联网金融普通类拟录取
19333409150112金杨威互联网金融普通类拟录取
19334904150773王佳丽互联网金融普通类拟录取
19330906150113汪诗杰互联网金融普通类拟录取
19332904150208周晨雨互联网金融普通类拟录取
19332917150012洪桂涛互联网金融普通类拟录取
19331006150070沈必真互联网金融普通类拟录取
19334703150173陈航互联网金融普通类拟录取
19336908150176黄浙帅互联网金融普通类备录
19334308150123陈桂春互联网金融普通类备录
19331003150116汪逸川互联网金融普通类备录
19337102150165孙聪娜互联网金融普通类备录
19335109150541王思盈互联网金融普通类备录
19333506150152周舒琪互联网金融普通类备录
19335109150554周梦滢互联网金融普通类备录
19338703150261应冰宇互联网金融普通类备录
19334704150507苏家乐互联网金融普通类备录
19337702150019吴辰靖互联网金融普通类备录
19335306150126俞梦秋互联网金融普通类备录
19338006150307周振鑫互联网金融普通类备录
19335809150239朱纪元互联网金融普通类备录
19331003150109朱玲慧互联网金融普通类备录
19338304150648徐润盛互联网金融普通类备录
19338802150091阮佳豪建筑工程技术普通类拟录取
19335812150272李星辰建筑工程技术普通类拟录取
19333506150233董志宏建筑工程技术普通类拟录取
19336012150164赵政客建筑工程技术普通类拟录取
19338014150172王俊杰建筑工程技术普通类拟录取
19332564150022卢雯雯建筑工程技术普通类拟录取
19335203150248董彬建筑工程技术普通类拟录取
19331202150103许玉根建筑工程技术普通类拟录取
19333303150407郑书涵建筑工程技术普通类拟录取
19331006150111董锦云建筑工程技术普通类拟录取
19332904150178叶炜瑶建筑工程技术普通类拟录取
19334705150173李阳建筑工程技术普通类拟录取
19332564150090诸婉婷建筑工程技术普通类拟录取
19335407150375金玉宝建筑工程技术普通类拟录取
19338703150197管伟杰建筑工程技术普通类拟录取
19333209150057徐恩源建筑工程技术普通类拟录取
19338014150178谢超宇建筑工程技术普通类拟录取
19336503150310桂文超建筑工程技术普通类拟录取
19334203150195沈晓杰建筑工程技术普通类拟录取
19335104150125姚佳明建筑工程技术普通类拟录取
19335205150234谢柯杰建筑工程技术普通类拟录取
19336908150067周龙政建筑工程技术普通类拟录取
19331202150301胡豪朗建筑工程技术普通类拟录取
19336419150145陈学峰建筑工程技术普通类拟录取
19335522150259庄俊楠建筑工程技术普通类拟录取
19331202150272裘超建筑工程技术普通类拟录取
19338005150345胡雨晴建筑工程技术普通类拟录取
19334704150512程浩建筑工程技术普通类拟录取
19330705150456沈贝宁建筑工程技术普通类拟录取
19338502150046何佳敏建筑工程技术普通类拟录取
19336606150139吴军龙建筑工程技术普通类拟录取
19335407150382卢叶娜建筑工程技术普通类拟录取
19335406150173赵泽阳建筑工程技术普通类拟录取
19331311140005王晓扬建筑工程技术普通类拟录取
19335708150114何文豪建筑工程技术普通类拟录取
19334908150217吴丹璐建筑工程技术普通类拟录取
19334603150812沈弘晟建筑工程技术普通类拟录取
19330802150121陈乔良建筑工程技术普通类拟录取
19338007150126沈宇俊建筑工程技术普通类拟录取
19335404150330周大栋建筑工程技术普通类拟录取
19335415150568牟康建筑工程技术普通类拟录取
19338005150229朱浩天建筑工程技术普通类拟录取
19338007150147应长基建筑工程技术普通类拟录取
19338703150383周巾惠建筑工程技术普通类拟录取
19338014150212葛凌志建筑工程技术普通类拟录取
19335306150183丁凯建筑工程技术普通类备录
19331202150111陈涛建筑工程技术普通类备录
19336502150526周庆春建筑工程技术普通类备录
19335803150244朱宇灿建筑工程技术普通类备录
19338005150352徐仕亮建筑工程技术普通类备录
19330709150319项逸祥建筑工程技术普通类备录
19333506150297赖德科建筑工程技术普通类备录
19331631150211林子博建筑工程技术普通类备录
19330803150130钟凌祺建筑工程技术普通类备录
19332917150238姚俊泽建筑工程技术普通类备录
19336503150637郑茗建筑工程技术普通类备录
19335415140008骆泽建筑工程技术普通类备录
19335710140004朱子凡建筑工程技术普通类备录
19334203150172钟鸿涛建筑工程技术普通类备录
19330906150342蒋程康建筑工程技术普通类备录
19331006150084朱益飞建筑工程技术普通类备录
19336606150136邹振宇建筑工程技术普通类备录
19334602150415吴一鸣建筑工程技术普通类备录
19335415151006张昊建筑工程技术普通类备录
19338407150043陈智涛建筑工程技术普通类备录
19333609150175李杭奇建筑工程技术普通类备录
19335411151173薛楚楚建筑工程技术普通类备录
19334203150192吴宇超建筑工程技术普通类备录
19336908140001刘涵杰建筑工程技术普通类备录
19336419150009庄重煜建筑工程技术普通类备录
19335404150112刘飞建筑工程技术普通类备录
19332565150035郑子涵建筑工程技术普通类备录
19338703150342王陈旭建筑工程技术普通类备录
19330802150184方诗攀建筑工程技术普通类备录
19338502150078陈劲帆建筑工程技术普通类备录
19338808150079林江通建筑工程技术普通类备录
19336008150102吴耀庭建筑工程技术普通类备录
19333506150142周宇威建筑工程技术普通类备录
19336012150162严超群建筑工程技术普通类备录
19334602150300陈俊杰建筑工程技术普通类备录
19332913150046陈以诺建筑工程技术普通类备录
19330147150042王家伟建筑工程技术普通类备录
19334504150636赵伟建筑工程技术普通类备录
19335415150606卓盈盈建筑工程技术普通类备录
19334311150176沈佳琪建筑工程技术普通类备录
19335708150086吴丽琴建筑工程技术普通类备录
19338502150173林子力建筑工程技术普通类备录
19334704150519李恩捷建筑工程技术普通类备录
19335522150018盛正杰建筑工程技术普通类备录
19335206150252金玉龙建筑工程技术普通类备录
19338703150133沈佳豪建筑工程技术普通类备录
19338502140007金嘉进建筑工程技术普通类备录
19333209150203鲍宗博建筑工程技术普通类备录
19333114150017孙雨澄建筑工程技术普通类备录
19333304150068曾为德建筑工程技术普通类备录
19334504150367施彬阳建筑工程技术普通类备录
19335203150213裘春霞建筑工程技术普通类备录
19335206150251蒋元宵建筑工程技术普通类备录
19336908150330廖麟飞建筑工程技术普通类备录
19336606150041蓝海燕建筑工程技术普通类备录
19337302150223练晨浩建筑工程技术普通类备录
19336502150444陈文忠建筑工程技术普通类备录
19338502150036王家政建筑工程技术普通类备录
19331311150036余乐苹建筑工程技术普通类备录
19330705150322徐杭建筑工程技术普通类备录
19338216150017戴欣航建筑工程技术普通类备录
19335708150087陈淑慧建筑工程技术普通类备录
19335206150218马林群建筑工程技术普通类备录
19330705150470沈浙迪建筑工程技术普通类备录
19335812150286金珂洋建筑工程技术普通类备录
19335404150208吴斌建筑工程技术普通类备录
19336606150013姚骏宇建筑工程技术普通类备录
19335109150503孙涛建筑工程技术普通类备录
19332555150007谢伟健市政工程技术普通类拟录取
19333209150214陆友洲市政工程技术普通类拟录取
19339302150044余嘉栋市政工程技术普通类拟录取
19334908150180姒秀苇市政工程技术普通类拟录取
19330705150086华哲涛市政工程技术普通类拟录取
19339581130043刘国洋市政工程技术普通类拟录取
19336010150097许超杰市政工程技术普通类拟录取
19334311150117林国晔市政工程技术普通类拟录取
19333506150147包长生市政工程技术普通类拟录取
19338302150203宋燚凯市政工程技术普通类拟录取
19337105150021周鑫达市政工程技术普通类拟录取
19333002150365温翔市政工程技术普通类拟录取
19333007150137林雨果市政工程技术普通类拟录取
19330802150268华凯市政工程技术普通类拟录取
19334309150330严江琪市政工程技术普通类拟录取
19333364150032郑怀檬市政工程技术普通类拟录取
19336502150717张云辉市政工程技术普通类拟录取
19333506150288陈粤聪市政工程技术普通类拟录取
19333364150024夏田田市政工程技术普通类拟录取
19334303150274徐春龙市政工程技术普通类拟录取
19335532150666詹呈亮市政工程技术普通类拟录取
19335404150016黄文瑜市政工程技术普通类拟录取
19338810150260王益龙市政工程技术普通类拟录取
19335812150139王灵操市政工程技术普通类拟录取
19338608140003孔昕男市政工程技术普通类拟录取
19335708150115郑洪杰市政工程技术普通类拟录取
19335306150021陈林铃市政工程技术普通类拟录取
19336805150072郑杭玲市政工程技术普通类拟录取
19334504150460俞瑜市政工程技术普通类拟录取
19336606150154毛泽安市政工程技术普通类拟录取
19335409150089孟凯航市政工程技术普通类拟录取
19335203150189张新宇市政工程技术普通类拟录取
19338014150007方玉龙市政工程技术普通类拟录取
19331902150122何瑜帅市政工程技术普通类拟录取
19330129130022吴奕涛市政工程技术普通类拟录取
19334311150124费晨杰市政工程技术普通类拟录取
19336803150213徐祯衎市政工程技术普通类拟录取
19332555150004张迅子见市政工程技术普通类拟录取
19333806150222王邓君市政工程技术普通类拟录取
19331006150010凌佳杭市政工程技术普通类拟录取
19334311150006王皓辰市政工程技术普通类备录
19333364150019汤志涛市政工程技术普通类备录
19335204150108刘依市政工程技术普通类备录
19334704140001陈孝斌市政工程技术普通类备录
19335409150249蒋玉婷市政工程技术普通类备录
19332554150182朱雯雅市政工程技术普通类备录
19338302150239马嘉阳市政工程技术普通类备录
19335204150176赵炅昊市政工程技术普通类备录
19335206150051黄科娜市政工程技术普通类备录
19338014150041吴静威市政工程技术普通类备录
19339563150094吴佳颖市政工程技术普通类备录
19334704150028武思文市政工程技术普通类备录
19333212150031杜王可市政工程技术普通类备录
19339002150116周子涵市政工程技术普通类备录
19336008150177陈江波市政工程技术普通类备录
19336908150074郑剑彪市政工程技术普通类备录
19335109150638张晓雅市政工程技术普通类备录
19335809150241应龙盛市政工程技术普通类备录
19336502150706郑翁昕市政工程技术普通类备录
19332306150657谢俊祥市政工程技术普通类备录
19336008150090马圣杰市政工程技术普通类备录
19336503150542吴雅丽市政工程技术普通类备录
19331202150275陈奇凯市政工程技术普通类备录
19334702150414鲍世伟市政工程技术普通类备录
19335411150949朱沛恒市政工程技术普通类备录
19335409150199傅航凯市政工程技术普通类备录
19338014150193张九龄市政工程技术普通类备录
19330802150091皇甫晨佳市政工程技术普通类备录
19338007150167郭伊杨市政工程技术普通类备录
19336502151024肖梦灵市政工程技术普通类备录
19338006150290徐洪舜市政工程技术普通类备录
19337503150333郑锦莉市政工程技术普通类备录
19333003150212潘倩倩市政工程技术普通类备录
19335532150130盛荃市政工程技术普通类备录
19335803150135左龙海市政工程技术普通类备录
19335410150409黄传濠市政工程技术普通类备录
19336606150121林佳坤市政工程技术普通类备录
19337302150388罗琪市政工程技术普通类备录
19338502150069杨巧妮市政工程技术普通类备录
19332913150028翁纳逸市政工程技术普通类备录
19334705150091胡晓市政工程技术普通类备录
19339509150294孙俊豪市政工程技术普通类备录
19330802150260叶晓龙市政工程技术普通类备录
19336502150709王金辉市政工程技术普通类备录
19338502150025杨泽斌市政工程技术普通类备录
19336008150255申屠宣宜市政工程技术普通类备录
19331902150010沈昊市政工程技术普通类备录
19338304150500倪维祥市政工程技术普通类备录
19335528150273周轶宁市政工程技术普通类备录
19334704150520曾涛市政工程技术普通类备录
19336503150205郑龙俊市政工程技术普通类备录
19335414150109谭佳乐市政工程技术普通类备录
19334908150056娄瀚彬市政工程技术普通类备录
19337302150035张丽萍市政工程技术普通类备录
19332555150079雷鸿飞市政工程技术普通类备录
19337506150153周炫宏市政工程技术普通类备录
19336908140002刘江盛市政工程技术普通类备录
19332306150603周靖波市政工程技术普通类备录
19336012150291陈林涛市政工程技术普通类备录
19333353150148李项以蒙市政工程技术普通类备录
19333506150137蓝翔水利工程普通类拟录取
19333002150461王磊水利工程普通类拟录取
19335206150244汤成洋水利工程普通类拟录取
19333364150012李甫欣水利工程普通类拟录取
19330802150225程凯水利工程普通类拟录取
19338703150215阮陈艳水利工程普通类拟录取
19333361150036黄国梁水利工程普通类拟录取
19334203130012朱勤荣水利工程普通类拟录取
19332204150040朱泓亦水利工程普通类拟录取
19332919150277郑溢凡水利工程普通类拟录取
19333506150229杨君水利工程普通类拟录取
19338304150378齐冠宇水利工程普通类拟录取
19330705150407傅凌佳水利工程普通类拟录取
19332565150041林国璋水利工程普通类拟录取
19338507150522吴志鹏水利工程普通类拟录取
19334309150348蔡逸倩水利工程普通类拟录取
19333209150083洪晖鹏水利工程普通类拟录取
19333506150231胡昌文水利工程普通类拟录取
19336606150015徐一鸣水利工程普通类拟录取
19334705150165朱旭洲水利工程普通类拟录取
19330802150254章炜懿水利工程普通类拟录取
19336404150550陈志旋水利工程普通类拟录取
19336419150153郑康璇水利工程普通类拟录取
19334705150409忻佳杰水利工程普通类拟录取
19335303150003贝佳成水利工程普通类拟录取
19335206150207丁嘉辉水利工程普通类拟录取
19330705150415王宋佳水利工程普通类拟录取
19335532150480洪浩强水利工程普通类拟录取
19335008150354王强水利工程普通类拟录取
19331205150199琚琳琦水利工程普通类拟录取
19338007150137李家振水利工程普通类拟录取
19334505150243熊许江水利工程普通类拟录取
19332564150174张晨凯水利工程普通类拟录取
19333109150117戴圣丰水利工程普通类拟录取
19333007150126滕泽水利工程普通类拟录取
19333353150181黄文涛水利工程普通类拟录取
19335206150037周楠水利工程普通类拟录取
19338302150165王桂乾水利工程普通类拟录取
19339581150188贾渝钊水利工程普通类拟录取
19337702150191叶慧敏水利工程普通类拟录取
19338703150382朱城霖水利工程普通类拟录取
19336606150026徐旭俊水利工程普通类拟录取
19333353150157夏洋洋水利工程普通类拟录取
19334705150147魏乾阳水利工程普通类拟录取
19336803150185余颖群水利工程普通类拟录取
19337702150194汪俊杰水利工程普通类备录
19333007150157戴铭浩水利工程普通类备录
19337503150143应芙贝水利工程普通类备录
19336606150082吴昕雨水利工程普通类备录
19337302150021周思宇水利工程普通类备录
19330802150155李浪水利工程普通类备录
19333304150063杨元素水利工程普通类备录
19337020150018章永鑫水利工程普通类备录
19334705150167钟政杰水利工程普通类备录
19337002150198周豪水利工程普通类备录
19335206150231吴豪杰水利工程普通类备录
19335402150046赵轶凡水利工程普通类备录
19336503150115余姜恒水利工程普通类备录
19330802150171郑鸿玮水利工程普通类备录
19334504150625汤川江水利工程普通类备录
19337702150215徐勇杰水利工程普通类备录
19334504150509钟青瑶水利工程普通类备录
19330802150143邓煜鋐水利工程普通类备录
19333506150230郑涛水利工程普通类备录
19338007150094徐一凯水利工程普通类备录
19338502150098周义鑫水利工程普通类备录
19333409150050余成华水利工程普通类备录
19335204150079王锡栋水利工程普通类备录
19336503150128金云飞水利工程普通类备录
19335403150259傅雯婕水利工程普通类备录
19336008150068陈怡虹水利工程普通类备录
19338302150197李佳辉水利工程普通类备录
19333004140007金明约水利工程普通类备录
19338507150525叶铭麟水利工程普通类备录
19333115150102蔡雪淇水利工程普通类备录
19338704150307潘伟杰水利工程普通类备录
19336503150126翁文俊水利工程普通类备录
19337302150033叶良锋水利工程普通类备录
19330705150406陈子悦水利工程普通类备录
19336606150077吴明亮水利工程普通类备录
19334307150430刘张敏水利工程普通类备录
19335306150154吕博浩水利工程普通类备录
19336606150029汪伟豪水利工程普通类备录
19333115150200陈书建水利工程普通类备录
19333109150015翁迪克水利工程普通类备录
19336606150061金敏晨水利工程普通类备录
19335407150071卢腾添水利工程普通类备录
19333303150412朱毅水利工程普通类备录
19331311130023汪辰吉水利工程普通类备录
19335407150501郭璐航水利工程普通类备录
19334002150142许程耀水利工程普通类备录
19338507150511王煜行水利工程普通类备录
19332904150203徐振珍水利工程普通类备录
19336606150184李益骞水利工程普通类备录
19338014150251郑开石水利工程普通类备录
19338105150074黄夷波水利工程普通类备录
19335105150095黄嘉昊水利工程普通类备录
19336502150417姚康华水利工程普通类备录
19335404150156戚倪尉水利工程普通类备录
19336010150189王凯慧水利工程普通类备录
19334310150066钱怡文水利工程普通类备录
19335406150012石惠月水利工程普通类备录
19336908150224姜俊棠水利工程普通类备录
19331006150079余汪斌水利工程普通类备录
19330802150116陈浙俊水利工程普通类备录
19339564130066王勇淇水利工程普通类备录
19334504150600曹诗淇水利工程普通类备录
19335713150002王方源水利工程普通类备录
19335206150284丁嘉城水利工程普通类备录
19337402150001吴文涛水利工程普通类备录
19331205150098邵林豪水利工程普通类备录
19335522150007郭磊水利工程普通类备录
19338507150507柯伟斌水利工程普通类备录
19336102150193陈磊移动商务普通类拟录取
19335206150036周东杰移动商务普通类拟录取
19336908150021余夏菲移动商务普通类拟录取
19333361150131李慧婷移动商务普通类拟录取
19335303150120任益骁移动商务普通类拟录取
19338004150030王陈博移动商务普通类拟录取
19336008150087马冰倩移动商务普通类拟录取
19332556150002潘夏怡移动商务普通类拟录取
19335402150827徐凡移动商务普通类拟录取
19333106150163金慧茜移动商务普通类拟录取
19338703130035李凌仪移动商务普通类拟录取
19335410150562王琛移动商务普通类拟录取
19335008150341马军移动商务普通类拟录取
19333361150128李倩倩移动商务普通类拟录取
19338703150172管李婷移动商务普通类拟录取
19331908150153李海花移动商务普通类拟录取
19336908150184叶雨婷移动商务普通类拟录取
19332306150663尤赟移动商务普通类拟录取
19335532150445方玉霞移动商务普通类拟录取
19334304150115潘佳烨移动商务普通类拟录取
19334504150347曾朱华移动商务普通类拟录取
19334504150608何若珂移动商务普通类拟录取
19336503150511王慧琳移动商务普通类拟录取
19334309150327张校薇移动商务普通类拟录取
19334309150345沈炜炜移动商务普通类拟录取
19339302150007毛静达移动商务普通类拟录取
19331669150026王子琼移动商务普通类拟录取
19332553150069陈露露移动商务普通类拟录取
19338703150252黄艳移动商务普通类拟录取
19338827150404胡静雅移动商务普通类拟录取
19338703150208赵芝怡移动商务普通类拟录取
19335809150009吕昊震移动商务普通类拟录取
19336008150049许惠茹移动商务普通类拟录取
19333219150059林圳移动商务普通类拟录取
19336008150136康雨祥移动商务普通类拟录取
19336502150313黄睿涵移动商务普通类拟录取
19334204150500邱江杰移动商务普通类拟录取
19338214150215柯雨洁移动商务普通类拟录取
19332204150033朱赛赛移动商务普通类拟录取
19333002150105徐彤彤移动商务普通类拟录取
19336503150538姜欣晨移动商务普通类拟录取
19332564150115张佳怡移动商务普通类拟录取
19336503150535王梦琪移动商务普通类拟录取
19335303150282吕之恒移动商务普通类拟录取
19332204150069刘嘉翼移动商务普通类拟录取
19338103150227方柔茜移动商务普通类备录
19335410150505柏婧移动商务普通类备录
19336905150104徐安琪移动商务普通类备录
19339564150238陈雨朦移动商务普通类备录
19334204150406张丽移动商务普通类备录
19335812150292程璐移动商务普通类备录
19336502150340郑余琴移动商务普通类备录
19338404150036蒋嘉涛移动商务普通类备录
19335306150106吕梦翰移动商务普通类备录
19333004150259叶丽苗移动商务普通类备录
19336905150195丁宇超移动商务普通类备录
19333361150029金荣惠移动商务普通类备录
19334705150331彭啟群移动商务普通类备录
19336502150306毛佳晨移动商务普通类备录
19331303150181郑继伟移动商务普通类备录
19330802150221雷杭婷移动商务普通类备录
19336705150100余西佳移动商务普通类备录
19335204150227韩兰英移动商务普通类备录
19330802150257高康康移动商务普通类备录
19338208150286徐泽移动商务普通类备录
19333303150218叶宏移动商务普通类备录
19336010140009王定乾移动商务普通类备录
19338004150313张伟峰移动商务普通类备录
19336503150321金晶移动商务普通类备录
19334705150135张世超移动商务普通类备录
19330705150068陈鸿涛移动商务普通类备录
19336010130045叶梓欣移动商务普通类备录
19335812150457陈珂欣移动商务普通类备录
19334311150105张欣怡移动商务普通类备录
19336102150353楼敏君移动商务普通类备录
19336908150116周晶瑶移动商务普通类备录
19339509150338吴凯丽移动商务普通类备录
19339509140011陈龙移动商务普通类备录
19336705150019钟微微移动商务普通类备录
19335532150604朱可赞移动商务普通类备录
19335411151436楼旭阳移动商务普通类备录
19334204150641张佳悦移动商务普通类备录
19335204150225安璐洁移动商务普通类备录
19335532150035李可宁移动商务普通类备录
19338103150157叶涵移动商务普通类备录
19335008150107陶奕婷移动商务普通类备录
19333612150046顾姚雷移动商务普通类备录
19335809150244应琛移动商务普通类备录
19330141150022陈雪颖移动商务普通类备录
19338006150222冯馨洁移动商务普通类备录
19338304150530周雨欣移动商务普通类备录
19332913150200郑云璐移动商务普通类备录
19332554150135王泓博移动商务普通类备录
19332917150100张杰移动商务普通类备录
19333115150249胡瑜栎移动商务普通类备录
19338703150108王志宏移动商务普通类备录
19335708150080张欣雨移动商务普通类备录
19332904150159蔡坤鹏移动商务普通类备录
19333307150338许文健移动商务普通类备录
19334309130019郝利军移动商务普通类备录
19335809150025林一鸣移动商务普通类备录
19335415150675邵龙飞移动商务普通类备录
19338014150006方莹莹移动商务普通类备录
19332553150071李婉绮移动商务普通类备录
19335404150352何哲宇移动商务普通类备录
19331911130100林怡聪移动商务普通类备录
19339509150167孙宇珂移动商务普通类备录
19335532150707章威移动商务普通类备录
19332306150605陈康迪移动商务普通类备录
19335520150046贾筱奕移动商务普通类备录
19331124150545周诗雨移动商务普通类备录
19335532150173徐涛泽移动商务普通类备录
19335204150309麻鸿烨移动商务普通类备录
19330112106002邱奕博工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19333511106023叶文斌工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19336421106005江畅宇工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332005106020唐赟坤工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19330706106010劳泽华工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19330114106017沈林威工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332005106036徐林超工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19336421106012饶嘉伟工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332005106012褚杜贲工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19333511106018陶飞越工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19331902106114周培培工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332588106060陈海泽工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332005106034赵佳东工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332005106019张淑素工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19331902106084吴梦园工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332005106032杨宏伟工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19336421106015徐文凯工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19336105106002陈锦斌工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332301106053葛韵茹工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19330706106007杨溢鑫工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19338702106016金子渊工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19331902106090罗佳熹工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19331902106091徐嘉浩工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332005106018陈烨涛工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19330114106006高昊工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332005106042李静涛工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332201106015胡敬文工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19335451106025寿宇翔工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332301106012周潇工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19330704106040陈婷工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332005106045龚佳浩工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332005106021卢子龙工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19330931106030张舒工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332301106079张艺赫工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332588106128谢琼洁工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332005106005成浩烨工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332301106067郑宇凯工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332301106056胡芝恺工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332005106044沈家浩工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332301106083魏霖彬工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19331902106110戚叶宇工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19330112106009许杭工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19332301106032杨烨晓工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19331902106109余成泽工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19330112106006葛添添工程测量技术单独考试建筑类拟录取
19333511106007赖圣元工程测量技术单独考试建筑类备录
19336421106004华鑫工程测量技术单独考试建筑类备录
19330112106008吴高峰工程测量技术单独考试建筑类备录
19333696106059丁纪源工程测量技术单独考试建筑类备录
19330706106009缪启林工程测量技术单独考试建筑类备录
19330114106037黄宇工程测量技术单独考试建筑类备录
19332588106065张佳儒工程测量技术单独考试建筑类备录
19331902106104劳晨晨工程测量技术单独考试建筑类备录
19332301106013金威廷工程测量技术单独考试建筑类备录
19330114106033方有望工程测量技术单独考试建筑类备录
19333511106004吴学智工程测量技术单独考试建筑类备录
19330114106016戚淑怡工程测量技术单独考试建筑类备录
19330114106026余涛工程测量技术单独考试建筑类备录
19332005106022王庆庆工程测量技术单独考试建筑类备录
19332301106022吴瑞锐工程测量技术单独考试建筑类备录
19330114106053姚海燕工程测量技术单独考试建筑类备录
19333511106005胡家庆工程测量技术单独考试建筑类备录
19332005106038雷凯工程测量技术单独考试建筑类备录
19332588106206王玮习工程测量技术单独考试建筑类备录
19332201106064王乐彬工程测量技术单独考试建筑类备录
19330704106028俞肖琪工程测量技术单独考试建筑类备录
19332301106060王泽林工程测量技术单独考试建筑类备录
19331902106092胡冰花工程测量技术单独考试建筑类备录
19330114106041毛方岩工程测量技术单独考试建筑类备录
19330112106005叶汪哲工程测量技术单独考试建筑类备录
19333511106013林上文工程测量技术单独考试建筑类备录
19331902106112王欢工程测量技术单独考试建筑类备录
19330706106006马志鹏工程测量技术单独考试建筑类备录
19332588106052邱光辉工程测量技术单独考试建筑类备录
19332588106062卢恩凯工程测量技术单独考试建筑类备录
19331902106087何岑龙工程测量技术单独考试建筑类备录
19332301106052杨宇霞工程测量技术单独考试建筑类备录
19330114106044王禹豪工程测量技术单独考试建筑类备录
19332588106094沈浩然工程测量技术单独考试建筑类备录
19330114106022孙俊辉工程测量技术单独考试建筑类备录
19332588106106叶安南工程测量技术单独考试建筑类备录
19335451106056章林泽工程测量技术单独考试建筑类备录
19332301106018童莉莉工程测量技术单独考试建筑类备录
19332588106074吴俊儒工程测量技术单独考试建筑类备录
19330114106058周晓萌工程测量技术单独考试建筑类备录
19333696106015戴佳颖工程测量技术单独考试建筑类备录
19333511106012黄建萍工程测量技术单独考试建筑类备录
19332588106021夏帆工程测量技术单独考试建筑类备录
19331902106116胡垚垚工程测量技术单独考试建筑类备录
19330112106010周迅工程测量技术单独考试建筑类备录
19333511106024彭佳倍工程测量技术单独考试建筑类备录
19333696106013周奥工程测量技术单独考试建筑类备录
19332301106004王品妍工程测量技术单独考试建筑类备录
19332201106010励宏杰工程测量技术单独考试建筑类备录
19332588106225金和乐工程测量技术单独考试建筑类备录
19332301106019王维天工程测量技术单独考试建筑类备录
19332301106024李康达工程测量技术单独考试建筑类备录
19333511106011薛丽婷工程测量技术单独考试建筑类备录
19332201106069项振楠工程测量技术单独考试建筑类备录
19332588106071陈诗翰工程测量技术单独考试建筑类备录
19332201106019吴勤科工程测量技术单独考试建筑类备录
19330114106048谢逸工程测量技术单独考试建筑类备录
19332201106041陈兴龙工程测量技术单独考试建筑类备录
19336105106001付友嘉工程测量技术单独考试建筑类备录
19332301106039王伟榜工程测量技术单独考试建筑类备录
19332301106063娄智超工程测量技术单独考试建筑类备录
19332588106126黄友进工程测量技术单独考试建筑类备录
19332588106017陈以贴工程测量技术单独考试建筑类备录
19332201106070郑明轩工程测量技术单独考试建筑类备录
19332201106020谢勇驰工程测量技术单独考试建筑类备录
19332301106078鲍作梁工程测量技术单独考试建筑类备录
19332201106057裘成成工程测量技术单独考试建筑类备录
19331902106108孙溢嘉工程测量技术单独考试建筑类备录
19336421116014姜艺景怡数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19337202116001林星辰数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330702116016夏雨琦数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330187116015朱沁雨数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330931116072王燕数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330931116009胡嘉瑶数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19334712116017丁晨凯数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330931116037叶凯杭数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19335211116006谢歆涵数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19331109116032钱思佳数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330113116060詹黎数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19334712116020吴佳徽数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330112116003程雨妃数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19335726116109叶璇数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19338812116085戴紫嫣数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330112116009张艺数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330114116058张慧娟数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330114116016苗龙飞数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19336421116035叶梓雯数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19333101116212陈如焕数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330187116008徐欣怡数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19338811116101陈浪婷数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330114116012林申奥数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19333101116231卢建豪数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19333212116800卢金怡数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19338405116004潘紫萱数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330112116018邵俊杰数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330931116062陆夏萍数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19334712116013徐文昕数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19333991116055马依婷数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330932116042周成数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19333991116058贾明谚数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19335811116191胡莹莹数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330187116010林雨欣数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19330187116009庄思雨数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19333031116066陈叶翘冉数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)拟录取
19337404116003季欣楠数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19334712116016唐璐瑶数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19333101116243许安娜数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19338811116039黄源勋数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19333101116213陈瑞楠数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19337302116019叶雅冰数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19335211116009金棋丽数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19337302116040蒋舒琪数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19338811116056陈柳吉数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19338811116077张如一数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19330114116024余佳俊数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19336421116079杨舒悦数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19330112116007汪佳棋数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19338307116014张海燕数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19330114116046马重重数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19336607116002吕翠数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19338812116070陈霜霜数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19330110116019王夙怡数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19337302116021陈辰数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19334712116040陶宇轩数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19330112116022张柯数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19335211116002陈施洁数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19330112116006李小彤数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19330112116021余晓辰数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19335811116172俞灿数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19330114116013刘德凯数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19332005116057孙佳涛数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19332105116024陈佳藜数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19338307116030周爱菲数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19330110116014缪佳文数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19332586116029华琳数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19332586116010叶安吉利娜数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19332201116051赵紫怡数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19330113116048郑妍洁数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19337604116058李均数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19338217116002陈艺数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19333101116238谢永乐数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19337404116008王秀雯数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19330187116019颜幸媛数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19338808116013蔡佳妮数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19338811116063王杨烨数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19332201116023董盈盈数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19330114116020汪杨数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19330110116035张文静数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19338307116004张雅云数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19333212116751张海伦数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19332105116029柳兰婷数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19338811116093施想数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19330114116025余耀薇数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19338505116008林凯迪数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19332201116013陈文栩数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19333212116756尤荣威数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19330187116011尤甘甜数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录
19331109116033张彤数字媒体艺术设计单独考试艺术类(工艺美术)备录



返回】 【打印